Виталий Куликов

как отучить взрослого кота метить по всей квартире (святых мест не осталось )...или проще на шишкебаб его...

Светлана Казначеева

Взрослого уже никак, или бить и сувать мордой

Кс
Ксюша

кастрировать

Сергей Грушин

есть средство "Антигадин" в аэрозольных баллончиках.... или кастрация....

Сл
Славик

Кастрировать однозначно.

Жанна Парсегова

ватный диск обмочить в его моче дать понюхать и положить эту ватку в горшок, и так приучать и приучать! тыкать даже можно

Maslo Norki

если кот взрослый, то кастрация может и не помочь

Борис Куликов

У меня сколько жило котов - ни разу не видел и не слышал, чтобы кот чего-то метил. Это же не собака! В инете впервые об этом услышал.

Елена Москвина

можно-ли отучиться моргать, чихать?? ?
Это НОРМАЛЬНОЕ инстинктивное поведение жевого существа.
Уберите причину (гормоны) - кастрируйте