Александр Грачёв

Хочу заплатить за каналы Триколор ТВ. Где посмотреть лицевой счет? или что нужно для этого. Приемник стоит DRE-7300

Где посмотреть лицевой счет или что нужно для этого. Приемник стоит DRE-7300

Сергей Карапетьянц

....Любой ( Банкомат.

....Опция -- ОПЛАТЫ! тв ТРиколор ТВ. ☺

Болуш Кадыров

На ФО сайт зайди там масса способов оплаты и всё расписано даже для самых одарённых

Оксана Гадеева

Создай -- * Личный кабинет * - триколора !!!есть сайт - Личный кабинет триколора !!