Игорь Романьчев

почему трескаются помидоры?

Алексей Потапов

Помидоры трескаются после попадания большого количества влаги в пересушенную землю. Плод быстро впитывает её в себя, набухает, кожица не выдерживает и соответственно трескается. Ну и, как написали выше - есть сорта устойчивые к растрескиванию, а есть не очень.

Ольсен Рубина

из-за неправильного, не равномерного полива

Валерия Оганесян

Неравномерный полив и и перепад влажности воздуха, а также особенность сорта в таких условиях.

Игорь Романьчев

Меньше поливать надо

Оксана

старые