Юлия Мухина

Правда что судьба вычеркивает только ненужных людей? Я расстаюсь болезнено не первый раз. . Я вся разбита душевно..

Айжан Титова

это правда! у меня всегда так было. потом я понимала, что с этим человеком я не могла развиваться или что-то подобное. правда иногда судьба возвращает нам этих людей. и это тоже неслучайно. у каждого есть шанс исправить свою ошибку.

Мария Романова

Любовь, она как клинок.. . Один сжимает остриё, а другой - рукоять.. . И если оба стараются что-то удержать.. . то страдает тот, кто хватает холодную сталь.. . все зависит от того, с какой вы стороны.

Арзу

у меня только нужных

Оля

Это все к лучшему.

Разве ты не понимаешь, что настоящая встреча еще впереди ???))))

Мария Николаева

Все что ни делается - к лучшему. Кто знает к чему привели бы тебя эти знакомства

Георгий

это вранье ...судьбе по фигу ...вы выбрасываете

Ол
Ольга

Всему свое время.
Душевную боль вылечить очень сложно.
Соберитесь и занимайтесь тем, что вам сейчас приятно. Попытайтесь находить положительные моменты даже во всех необходимых делах.
Это же жизнь...

Алексей Почуев

по моему это просто красивый отмаз. ну надо же как то оправдаться высшими силами, не так ли. удобно конечно, не спорю. только вот.. . всё равно зверёк то грызёт

Женя Сухов

Я тоже надеюсь, что не нужных. А иначе вдвойне обидно.

Сергей Карапетьянц

Один раз - ошибся, второй раз - задумался, а в третий раз - .
Ну это я и про себя не узнаю))))