Расставания

со своим молодым человеком мы расставались раза три , теперь мы сново вместе ) это судьба или что???

мазохизм если судьба уже разлучала вас нет смысла пытатся начинать всё сначала, лучше грабли убрать с прохода чем каждый раз на них наступать снова и снова. а с другой стороны самые лучшие и долгие отношения рушатся из за мелочи, может и ни так уж всё и плохо
_Tvoa_Navsegda _
Лучший ответ
А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они - свободны, как парение птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ... !
Да какая там судьба.. . ))))))
Просто неумение отвязаться друг от друга.
Каждый в этих отношениях, как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. )))
Ко
Костя
Это глупость.
Walter Sullivan
бог любит троицу! я думаю если еще расстанетесь больше никогда не будете вместе, но это моя интуиция, так что держите своего любимого и ссортесь по мелочам, бывают и ситуации похуже...
Наталия Борсук
Смотря по какой причине расставались. Ежели характеры у обоих доминирующие - то будущее под большим вопросом. А если так, мелкие размолвки на бытовом уровне - не страшно, притерётесь. поумнее - научитесь понимать и прощать. Счастья!
11Krasulina
может ищете оправдания его поступкам?
Ануар Тазабек
это жизнь, так бывает, мы с моим МЧ за пять лет уже наверное тысячу раз расставались и все возвращалось на круги своя, знакомые и друзья уже привыкли, наверное это действительно любовь, просто когда человек уходит и понимает, что это может навсегда, так не хочется терять дорогого человека, что готов все понять, простить или попросить прощения
Салимгерей Сн
Если вам на друг друга было всё равно наверно не сходились обратно. Есть семейные пары, которые практически первое время так и живут, пока друг другу притираются, привыкаю. Судьба вас сводит обратно, значит так должно быть. Нужно беречь отношения и не доводить до расстования, иначе одному из вас это надоест.
мозги друг другу компосируете. просто привыкли друг к другу. как надоедате так разбегаетесь. но и без друг друга долго не можете. определитесь наконец то. я бы вам посоветовала разойтись. , расстаться чтобы долго не видеться. первое время будет тяжело, очень. но потом отвлекетесь и переключитесь. ведь помимо есть другие люди.
Это просто... идиотство!
Влaдик Кычeнко
я с бывшим за 50 точно расставалась, и каждый раз как последний, но потом поняла что ходим мы по замкнутому кругу что расставание это уже данность и бросила. так что не верю что это судьба
Алуа Сартаева
Да это просто привычка)))
Такая же фигня, не знаю даже как от нее отмазаться