Лика Лика

Сибирские, говяжьи, русские, останкинские пельмени, какие лучше на ваш вкус?

Зоя Семенова

домашнего приготовления, вами перечисленные все на один вкус+-

Александр Луковенков

Домашние, те которые сам лепил.

Константин Матвеенко

нам ложкарев нравится... телячьи

Дм
Дмитрий

домашние самолепные. удовольствие от процесса лепки и удовольствие от вкуса.

Павел Карпов

Это зависит от смены, которая меньше-больше ворует.

Аня

Я беру только иркутские.

Екатерина Бабурина

пельмени производства полный ПЭ! -Печнов, а из выше перечисленного лучше Русские думаю!

Ви

спроси когда-жрать приспичет!