Джоли Drakon

А вы если бы собрались строить дом???? То какой бы проект дома выбрали, выкладывайте фото)))

Андрей Козловцев

если многоквартирный, то такой, в каком сама жила когда-то: с большой застеклённой лоджией 2х6

Begench Rejepov

Если честно, не хочу выставлять фото здесь. Почти достроили дом не большой 9 на 14 .Двухэтажный с эркером. Проект придумали сами. Не скажу, что я прям так в восторге, но осознание того, что у меня есть загородный дом не может не радовать )))

Константин

Вот такой, мне больше не надо!!!!))))))))))))))