Анюта *****

Ищу проект на данный дом по фото

Может кто встречал, помогите плиз, нужен проект, планировка данного дома

Юська Лютикова

К хозяину дома сходите и у него купите проект для повторного применения. У него должен был остаться, или хотя бы скажет, кто делал и где проект взял. Потом наймете кого-нибудь для привязки проекта к вашему участку.
Архитектор по фасаду прикинет, конечно, но надо бы еще и боковые и задний фасад сфоткать.. . Я, как архитектор со стажем, думаю..

Ирина Александрова

Ищи.. . САМ САМ САМ.

Uktam Uktam

архитектор, мне кажется, прикинет по этому фасаду форму дома, подгонит планировку, всё высчитает. если есть финансы на такой дом, то дело за малым)

Ж. К

Красиво жить не -запретишь.