Ол
Ольга

Добрый день! Сняла брекеты, а на 2-х передних зубах, увы, от плохого ухода остались следы.

Врач сказал, что никакое отбеливание здесь не поможет. Единственный выход - отсверлить часть зуба с пятном и запломбировать под тон зуба.

Но врач не рекомендовал этого делать, так как жалко просто так портить здоровый зуб ради эстетики.

Но что же делать? Следы, хоть и маленькие, но заметные! Я от них избавлюсь 100%, но если какой-то другой метод?

Марьяна, чистку, разумеется, делали, но только пятна эти в зубах, даже отбеливанием не убрать.

Максудбек Мамаджонов

Вообще после снятия брекетов обязательно делают профессиональную чистку. Обычно все уходит после нее. но если и это не помогло, может стоит проконсультироваться еще с одним специалистом?...