Shuhrat

У меня отклеился брекет на нижней челюсти первый зуб с права, а к ортодонту езжу в другой город, на прием на следующей

неделе, на сколько это серьезно и что вообще с этим делать?

Артём Алексеев

Ничего страшного, если на след недели. Просто в данный момент у вас процесс выравнивания зубов как бы остановился. На след неделе вам прилепят снова этот брекет и процесс исправления прикуса продолжится. Сами Вы никак не приклеете брекет. Просто не откладывайте в "долгий ящик"