Светлана Васильева

Прием у ортодонта. с чего начать? что требуется перед установкой брекетов? расскажите все о приемах.

Сколько приемов к ортодонту нужно сделать? слепки зубов, через сколько приемов делается установка брекетов?

Ирина Ирина & Ирина

сначала вылечить все зубы. потом пойти на консультацию к ортодонту, желательно с панорамным снимком челюстей. может восьмерки удалить надо будет, или четверки, если места мало для зубов. потом обычно заказывают брекеты. мне их доставили через две недели, а тогда же была установка. слепки делали сразу перед установкой брекетов.