Евгений Воронцов

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насколько это плохие зубы на фото и нужно ли ставить брекеты

Нюрочка Меркулова

Брекеты нужны и чем раньше тем лучше, искривления не такие страшные но прикус надо исправить...

Сергей Будкин

разумеется нужно пройти лечение брекетами

но вообще прикус нужно показывать не так, а сжать зубы и оскалиться, чтобы были видны и нижние, даже если там они ровные, все-равно

тебе всего 23 года. я проходил лечение в 25 лет, но зубы были свои ровные, ортодонт даже спросила не носил ли я раньше брекеты. но сами челюсти находились в неправильном положении, вот брекетами мне смещали челюсти.

Василий Зайков

Желательно поставить

Марина

Сам всё видишь!

Татьяна Брикова

Ставь брекеты и не задавай глупых вопросов.

Ма
Мария

Василий, чем раньше Вы начнете проходить ортодонтическое лечение, тем
легче и быстрее Вы получите желаемый результат. С возрастом кость
уплотняется, из-за этого, может увеличиться срок лечения. В любом
случае, Вам необходима консультация специалиста, на которой Вы сможете
получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Приглашаю Вас на бесплатную консультацию, и мы вместе с Вами подберем одну из саморегулирующих брекет-систем DamonQили DamonClear http://smilestom.spb.ru/breckety/

Консультация проводится по адресу: С-Петербург, Фермское ш. , д. 32 (рядом с метро Удельная) . Вы можете записаться по телефону: 3000-783

С уважением, Врач-ортодонт Краевская Людмила Юрьевна