Дмитрий Монастырев

Помогите решить проблему с микшером Vestax pcV-275

Недавно купил для домашнего использования б/у микшер Vestax PcV-275 он 3-х кональный, работает отлично, вот только на 1-вом канале при разведении баланса на одну сторону нет звука, слышны лиш высокие чистоты и то слабо, на других каналах нет такой проблемы, в чем может быть дело? подскажите пожалуйста!

И если не поворачивать его то тоже не работает, вообщем на этом канале почемута работает только одна сторона!!! А во второй слышны только тихо высокие частоты!!!

Агнесса Моторина

Разобрать, подать на входы одинаковый сигнал, осциллографом смотреть, где теряется сигнал.