Ев
Евгений

Скажите пожалуйста, могу ли я оформить дарственную квартиры, племяннику не совершенолетниму?

Jasur Umarov

Его родителя заплатят 13% от стоимости вашего дара. Лучше оставить своим детям.

Чиж К.

Да, можете. Но до его совершеннолетия этой квартирой будут распоряжаться его родителя с обязательного согласия органов опеки

Татьяна

да хоть младенцу

Ольга Барышникова

Можете, с согласия его законных представителей-родителей. Только не забывайте-племянник не является членом семьи или близким родственником, поэтому ему придется заплатить 13 % с суммы дара.

Gevorg Azatyan

Можете.
Его родителя заплатят 13% от стоимости вашего дара.