Алла

бросил пить по вечерам и стало так тоскливо, пропал стимул идти домой после работы

Прихожу, ложусь на кровать и смотрю в потолок пока не засну. Может снова начать пить?

Эльдар

да, от алкоголизма не так легко избавиться.

Ваня/тушканчик Латышев

во дурак ...конечно пей

Евгения Ванькаева

правильно сделал что перестал пить, насколько ты знаешь пить очень вредно! Но придётся сдерживать себя если хочешь быть здоровым!

Юлия Дроздова

бросил пить! как можно? быстро за топливом!

Shem Самойлов

Главное, гуляй ) . Бросай свои застарелые комплексы ).

Максим Гераскин

Станьте валантером по помощи бездомным, насмотритесь на пьяных опустившихся людей может и Ваша тяга к алкаголю пропадет и при деле будете, если дома так уж одиноко

Шамиль Саидов

Найди себе увлечение, у меня наоборот времени не достаточно, столько идей и целей, мне нравится свое данное состояние .