Денис Евд

Помогите обновить систему "андроид" на моем телефоне. Внутри...

У меня смартфон Мегафон SP-5A. Я хочу по мощнее систему андройда. Стоит на нем 2.3.5. Хотел бы поставить третью какую-нибудь. Помогите, дайте сайт с пакетами обновления. Пожалуйста еще раз...

Анюта *****

мой тебе совет - если сам с сайтом и тд разобраться не могешь то не лезь сам! на край отдай в мастерскую
если прошьешь не так что-то - можешь обратно ничего не вернуть и все херез или деньги в техе