Айдай

я парень мне больше 25лет. у меня страх водить машину.

я парень мне больше 25лет. у меня страх водить машину. до сих пор не умею водить машину. это нормально?

Гена Туманов

Нормально. Не води, кто ж заставлять то будет.

Денис Бетономешалка

Я парень. мне за 20, а я до сих пор не ловил судака спинингом. Это нормально?

Маруся Гончарова

чё савсем савсем вабще... не пьёшь))))))) )
...
бль афтограф для жэны не дашь)))))))

Maks Kudinov

и что? я тоже не хочу водить машину! мне 28! копи на личного водителя

Александр Новиков

Сходи на краш тесты, покатайся поламай чтонибудь, страх пройдет.

Дмитрий Кузькин

Не хочешь учиться не учись, лично мой вестибулярный аппарат в машинах меня сильно подводит, так что я все равно не езжу на них)

Viktor Eremkin

будь мужиком парень! пусть другие бояться ...посмотри ролики например всю ночь о дтп....

Лиза Назарова

Ты Точно Парень?

Катя Данилова

Ну и не води! Тебя что заставляют что ли?

Сергей Ивлев

У всех страх был. Надо каждый день ездить и постепенно страх уйдет.

Анастасия Абрамова

Нормально, я вот боюсь на самолёте летать, и ничего уже 37 лет за рулём...