Alekc Murahow

муж хочет, чтобы я водила, но я боюсь, как справиться со страхом

Виктор Семилетов

Посадить рядом любовника.

Елена Еремина

Интересная постановка вопроса: "Муж хочет... ".
А со страхом справиться нельзя. Он предохранит вас от необдуманных поступков. Это инстинкт самосохранения.

L.
Luk@ ...

нужно иметь желание)

Дарья

Не парься, подруга- закрой глаза и веди!

Сухроб Эгамбердиев

надо, чтобы Вы хотели (водить) , а не муж

Альберт

...муж хочет, чтобы я водила... .
А вы сами хотите этого?
А страх всегда присутствует, в большей или меньшей степени. Доже у профессионалов.

Олег Андреев

У меня часто спрашивают как разбогатеть. когда я спрашиваю, зачем, начинают рассуждать как потратят эти деньги. Они рассуждают с конца. Что бы было, если бы они были богатыми. Муж хочет что бы Вы были водителем. Он не хочет что бы Вы научились водить.

Анюточка

первый раз страшно, потом привыкнешь!

Анастасия Балыбина

Ездить по пустынным сельским дорогам, и постепенно набирать опыт!

Р;
Рост ;-)

Страх уходит с приобретаемым опытом.

Снежана Сыропущенская

первый раз всегда страшно! в том числе - и садиться за руль.
бабушки старенькие ездят - и то ничего. правда недолго...)))

Ириша Triniti

Как минимум начать. У моей жены есть способ, она тоже хочет водить и пойти учиться, но побаивается. Так вот, она смотрит на женщин за рулем и говорит: "ну, если уж такая водит, то и я смогу". Удивительно, но помогает, она все чаще говорит о том, что бы записаться в автошколу.
Это, наверное, первый этап.
Главное начать, иначе никак, просто нужно быть внимательным (-ой) , не говоря об отличном знании правил.
Совет - когда начнете водить - не торопитесь и думайте о том, что Вы делаете.
Нет ничего невозможного. Удачи Вам.

El Camino ***

А вы знали что первый раз больно?

Anna Vologina

только дураки не бояться- со временем пройдёт.

Ел
Елена

если вы уже ездили за рулём, и поняли что это не ваше, то лучше не надо!!!

Каменный Лев

Первый раз всегда страшно. Надо попробовать, потом захочется еще и еще.