Наталья Бубнова

можно ли при беременности водить машину?

Роман Боровков

Кто-то водит авто практически до родов, кто-то и из дому не выходит - всё очень индивидуально, в зависимости от самочувствия будущей мамочки, от течения беременности. Поэтому сказать однозначно нельзя.
Знакомая сама себя в роддом отвозила.

Татьяна

Спросите в своей консультации, у всех по разному беременность протекает. Некоторым и пешком ходить не особо безопасно, а другие в спортивные походы спокойно ходят.

Анастасия Рыбникова

Можно. Это уже вы решаете, исходя из своего состояния на момент вождения.

Файзулла Асадулла

даже работать можно до семи месяцев. Вот нервничать нельзя.

Ilo

конечно можно

Денис Лагуткин

Задающим такие вопросы - даже и после родов нельзя))))