Катя Блэр

я девушка, мне 19,уже больше месяца температура каждый день 37_37.2не знаю стоит лы переживать??

в любое врямя суток 37.2

Тамара

СтОит. Температура -признак воспаления. Иди к врачу.

Любовь Сироткина

токсоплазмоз подцепила или цитомегаловирус, если это не туберкулез, аднексит, или аппендицит.. проверяться надо у всех врачей, включая иммунолога..

Лю
Людмила

ты уже должна была давно обратиться, это не шутки.

Николай

К врачу сходить все же стоит. У одной моей подруги такое было - все время температура, правда повыше. Она лечилась сама - пропила антибиотики, однако ситуация не изменилась. Говорят повышенная температура может держаться при разных заболеваниях. Не хочу Вас пугать. Но в июле моей подруги нестало.... Был рак мозга....

Эн
Энжеша

вопрос, а когда ты меряешь температуру? если человек в движении и у него такая температура-это нормально. если же ты проснулась утром, и померяла температуру. тогда где то идет воспалительный процесс-проверится не помешает