Людмила Дроздова

авто Кадилак Эскалейд, 2002 год без 3 ряда сидений, США! Подскажите где найти номер на раме?

Отполировал всю правую сторону под дверями, тоже нет! Где его искать! ? Или может быть его вообще нет, но в ПТС (рама, шасси) указан ВИН! ? Заранее благодарен!!!

Ек
Екатерина

На раме скорей всего нет, на передних стаканах дольжны быть.