Тимур

Как можно востоновить документы на авто 1950 года из США если ничего нет ни номеров не доков на раму и т. д .

Машина стоит недорого но и состояние среднее но ничего что касается документов нет . Можно ли что то сделать. Можно сделать только договор купли продажи. Помогите пожалуйста.)

Наталья Данилова

ехай в пиндосию к родственнникам владельца

Любовь Боброва

да ездей просто так никто не поймает, особенно за городом. Документы восстанавливать заебешься, при чем бабло платить надо