Ириска Сладенькая

щас к мотоциклу нужны документы только на раму? двиг уже не причём?

Андрей Таранин

Отменена обязательная проверка номера двигателя ТС. Теперь он вообще не указывается в регистрационных документах. Сотрудники ГИБДД осматривают номерные агрегаты, исключая двигатель. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового ТС — только что произведенного или завезенного в Россию.