Св
Светлана

Помогите открыть Microsoft World Starter2010.

Почему когда я создаю документ микрософт ворлд, у меня вылазиет: Не удаётся открытьMicrosoft World Starter 2010.Повторите попытку или восстановите продукт с помощью панели управления. (В чём дела? Подскажите что сделать!) Буду очень благодарен!

Нина Смирнова

Может быть вы фаил не так как надо сохраняете надо чтобы на .docx кончалось