Анатолий Клементьев

Что Вы теперь думаете о Сталине по вине которого умер его сын. + (легко судить, не бывая в шкуре, (понимая) осуждаемого)

Сталин хотел в дестсве стать священником.. .
В самом начале Второй Мировой был взят его сын нацистами в плен.
На предложение гитлера (специално написал с маленькой буква) ) обменять его сына (офицера) на несколько взятых в плен нацистских генералов.
Сталин ответил: "Мы Офицеров на генералов не меняем"
...Потом мы выиграли Вторую Мировую Войну!. .

http://www.youtube.com/watch?v=PQ5KBmRBccc

Так что лучше рабство народа или жертва?. . К тому же не известно умерла ли его жена либо была спрятана в целях собственной безопасности, но это уже почти теория заговора...

Елена Конова

Сталин не питал глубоких родительских чувств к сыну. ((...Он не был способен к тому. Для него что муха, что сын... имели равную ценность. "Победа-любой ценой". Всю страну это коснулось.
Выиграли... какой ценой? (

Екатерина Вдовина

=Та какая разница! ! кем о хотел! стать = Сталин всё равно виноват в смерти своего сына. .

Жанна Крылова

Ну, все было сложнее.

Вы видели фотографии, на которых Яков в плену? Не надо быть экспертом, чтобы заметить, что одна из них - фальшивка, смонтированная из другой. Отсюда вывод: в этот момент у немцев не было возможности сделать настоящую фотку, значит Яков был мертв.

и вы не забыли, что Сталин не был любящим отцом? Его мать Сталин то ли убил, то ли довел до самоубийства, сын с ним не контактировал, уехал в Питер, жил скромно, боясь что и его грохнут. Никаким пожертвованием любимого сына тут и не пахло. Скажите спасибо, что сам папаша не убил его.

Св
Светлана

думаю, что он не самая лучшая и интригующая тема для траты собственного времени. посему и не думаю о нем вовсе

На
Наталка

Подобные ходы издревле практиковались властителями для собственной популяризации. Но этого у него было в избытке. Он очень любил убивать двух-трех и более зайцев одним выстрелом. Думаю, что это многофункциональный ход.

Анастасия Зубова

Это миф не имеющий к правде ни малейшего отношения.. У Сталина были очень сложнохарактерные дети и не его вина что так сложилась их судьба... А любил он дочь и любил сильно, пока и она не начала вытворять не весть что