Екатерина Цветкова

5 вопрос о спиде, просто простите я вообще ничего о нем не знаю, в общем, если заниматься...

Если заниматься сексом в презервативе В ДВУХ ПРЕЗЕРВАТИВАХ что бы наверняка со спидницей я не заражусь?
Кто не видел мой первый самый главный вопрос вот:
http://otvet.mail.ru/question/78546450/

Владимир Карагез

На ваш первый вопрос я ответил. Теперь касательно второго: вы вообще понимаете что пишите? В двух презервативах?? ? Подумайте, как два куска латекса будут тереться друг об друга? Они гарантировано порвутся. И в любой инструкции написано, что только один.
Вообще 100% защиты не даст ни один из методов защиты и презерватив тоже, всегда есть риск заразится. Теоретически можно заразится и при поцелуе, если у партнёрши кровоточат дёсна к примеру.
Повторюсь: СПИД-СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ!! ! ЛЕЧЕНИЯ НЕТ!! ! ТЕРАПИЯ ВИЧ СТОИТ СОТНИ ТЫСЯЧ.
Зачем такие жертвы???

Азад Гейдаров

Ууу, лучше не рисковать.

Алла

К сожалению, презервативы не дают 100% гарантии (( В двух презервативах нельзя, потому как от трения друг об друга они протираются (((
Ты всегда будешь на волоске... любишь экстрим?? ?
Люди больные спидом, не должны быть изгоями общества, но все же заниматься с больными сексом не стоит... .
Хотя, что-то мне подсказвает, что она может тебя попросту проверять или динамить... .
Будь аккуратнее!

Татьяна Швайгер

а что здоровую полноценную женщину для секса найти не можешь? обязательно в русскую рулетку со смертью играть?

Сергей Апенин

СПИДа не существует!! ! Это придуманная болезнь, так же, как и птичий/свиной грипп!

Володина Елена

Шансы заразиться у входящего партнера минимальны даже без презерватива. При регулярность сексе шансы соответственно растут. Дискордантные пары не редкость даже в нашей стране. Живут, занимаются сексом и рожают детей. При этом и партнер и дети остаются здоровыми. Однако если речь идет именно о диагноз СПИД, то не стоит. Человеку явно не до того и вообще то он должен находиться в больнице. Как ни как крайняя стадия.
А вообще существует пост-контактной терапия. В течении 36 часов после контакта начинаешь пить месячный курс и все. Только надо быть готовым весь месяц блевать дальше чем видишь. Особенности АРВ терапии 🙂
P.S.
Терапия ВИЧ в России предоставляется бесплатно. Отказывают разве что наркоманам.