ОК
Ольга Королькова

У меня плоскостопие первой степени, не сделает ли велотренажер хуже? Можно ли на нем вообще при нем заниматься?

Miss Creed

занимайся будут сухожилия разрабатываться

Елена

плоскостопие, отсутсвие пружины для всей верхней части тела, органов, сидя на "лесапеде" что с плоскостопием что без, но польза очевидна.

Светлана Мариськина

Тренажёр укрепляет мышцы свода стопы.. . Только периодически это следует совмещать с массажами и тёплыми ножными ванночками.. . Ну и конечно же, удобной обувью...