Наталья Кикаева

Есть ли лечение от алкогольной аллергии? (покраснение, тяжело дышать, противный запах из за рта)

Ок
Оксана

не пейте!

Сашенька

это тебя жена лечит травками от алкаголя! поэтому у тебя такое состояние

Анастасия Ситникова

это не от алкоголя а от закуски, несовместимость. Ищи аллерген. У меня от водки с чесноком такая хрень.

Cергей Петров

зачем лечить?... живите долго и счастливо и здоровье сохраните

Александр Кравченко

Да "аллергия на алкоголь" есть, и тут два варианта. Если она от природы, т е с самого вашего рождения, то вылечить нельзя уже, только подбирайте спиртное которое вам больше подходит. Если же она появилась в процессе то вылечить можно, но вам нужно понимать, что причина как и многих других аллергия в неправильной работе внутренних органов, прежде всего печени!!! Есть много об в этом в инете, но главное, чем лечить ее заразу, ведь хочется быть нормальным полноценным человеком. Пройти курс лечения печени как при церозе, Лучше гептралом или более сильными препаратами, дозировка, лучше 800мг внутривенно, 10 дней, если ваш вес -+80кг, затем таблетками тоже 800мг в день закрепляющий эффект, вообщем уйдет месяц. Только как выздоровеете не пейте столько как до этого, печень у вас уже не та по любому. Берегите свое здоровье, всем удачи в лечении!!!