Арам Манукян

Что можно подарить подруги на НГ? я правда толком её увлечений не знаю: ( но приведите примеры пожалуйста)

Помогите) ЧТо нибудь не дорогое)

Eldar

Лучший подарок- это книга, а так можно косметику подарить- духи например

Лизачка Колесникова

Если и увлечений не знаете-то, пардон, какая ж это подруга! Подарите пену для ванн, крем для душа ароматный, мыло ручной работы, альбом для фоток!

Br
Brutpot

Можно подарить кулон недорогой.
Я подарю подруге кулон с бирюзой за 450 руб.

Maks Kudinov

Можно подарить флешку.