Наталья Михайлова

Что необычного подарить подруге на нг? Хочу ее удивить но чтоб и неочень дорого было

Сергей Сергеевич

Красивый фотоальбом.

Банифаций Полоска

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%

Денис Зайцев

Корзину с редкими фруктами: ананас, авакадо, кумкуат, батат, кокос дыня, жёлтый арбуз....