Евгений

К чему снится маленький медвежонок испачканый в меде и кушает мед?

Тимур

Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах. Убить медведя - предвещает выход из затруднительного положения. У молодой женщины, которая видит во сне медведя, будет опасная соперница или какая-то неудача. Альернативное толкование: Медведь является символом борьбы. Если Вы убиваете медведя, то Вам удастся найти выход из ситуации, которая казалась тупиковой. Для молодой женщины увидеть во сне медведя означает, что у нее есть соперница. Белый медведь - предупреждение о возможном обмане. Вы рискуете обмануться, приняв желаемое за действительное.
Если вам приснился мед, - Вам надо ожидать плохих новостей. Опасайтесь обмана, ложных обещаний. Есть во сне мед - очень добрый знак, он сулит удачное завершение важного дела, интересное путешествие.

Юлия Магутнова

Будь осторожна! Может быть какая-то неприятность и склока или сплетня в твой адрес.