Анна Елизарова

к какому врачу обращяться при ожоге

Сико

В травматологический пункт. Обязательно - прививка от столбняка. Наблюдал случаи, когда не соблюдение этих правил приводило к летальному исходу.

Сергей Карапетьянц

в травму или к хирургу...

Латиф Муродов

К диетологу

Мария Разживина

к дерматологу, но попробуй холод прикладывать пока, чтобы ожог не шел дальше

Александр Бовт

К дерматологу!

Александр Горский

Или кожный, или травматолог. Крайне редко к хирургу.

Ганна Нешатаева

К дерматологу)

Ситдекова Валерия

Айболит, айболит! Что у меня болит?

Александр Юдин

Пантенолом пшикай срочно и скорую вызывай

Марат Ахмеров

Дерматолог лечит кожные заболевания. А с ожогом нужно обращАться к хирургу или травматологу.

Ольга

ожоговый хирург или гнойная хирургия