Сергей Артамонов

Постоянно кусаю губы .Как избавиться от этого? К какому врачу обращяться? Стоматологи проблемы не видят.

Михаил Беляков

К невропатологу надо

С Моторчиком

Сходите к психотерапевту.

Светлана Линник

К психологу или психотерапевту.

Евгений Грачев

это у вас наверняка рефлекс на нервный сбой. надо с электрикой в теле поработать, восстановить нервные связи, использовать атрофировшиеся сосуды и меньше стрессировать. займитесь спортом и диетой.

Артемий Липилин

Это к неврологу.