Андрей Тарасов

почему он меня замуж незовёт? уже 4 года вместе, что ему мешает?

Елизавета05.03.86 и Альмир 16.08.88

Ксения

не ваш это человек поэтому и не зовет любящий мужчина сразу берет в жены и не задумывается а что будет дальше.
он и не думает щас о женитьбе не готов что ли еще хотя по моему уже в самый раз может конечно дело в родителях
стоит вам поговорить с ним на эту тему иначе так и будете с ним встречаться а толку никакого свое время не стоит тратить время на человека которому этого и нахрен не надо

Юра

Он боиться семейных уз .

Ирина Лазарева

просто ему так лучше

Валентина Рыжова

Может стоит задать этот вопрос ему? Скажите ему что хотите уже семью, если он любит то дожен понять

Илхомжан Абдукахаров

Ему так комфортней, ему кажется, что если он обременит себя браком, то будет все плохо: вы превратитесь в тетю с бигудями, а он будет хотеть сбежать.