Ирина

поступила в этом году в колледж после 9 кл, сейчас понимаю что не туда пошла.. хочу в след году

перевестись в другое учебное заведение. правильно ли я поступаю?

если быть точнее, я поступила на коммерсанта, но сейчас понимаю что хочу работать в духовной сфере..

Oscar Zhumaniyazov

Абсолютно!

Андрей Матвеев

если тебя не нравится тут, то не факт, что дальше понравится.. так что переводись, если это возможно и выбирай место учебы уже лучше) успехов

Yu
Yuriy

Это Вам решать.

Дмитрий Дорофеев

Правильно, конечно. Если Вы чувствуете, что это не Ваше, то зачем продолжать нервировать себя нелюбимым делом? На эти полгода (как понял, бросаете учебу сейчас) можно найти подработку или заняться собой (в плане подготовки к следующему учебному году.))