Наталья Александрова

Я буду заканчивать 9 кл, в какой колледж лучше всего поступить и какие есть вообще специализации?

Знаю хорошо биологию, химию и обществознание! посоветуйте хороший бесплатный колледж и специализацию!

Шамаханская Царица

В стране острая нехватка выпускников профессиональных училищ, иначе говоря, технарей и инженеров. Сварщик, например, теперь редкость -- вам могли бы неплохо платить при условии, если бы неплохо выучились. Слесаря и так далее. Поищите, кого не хватает и что вам больше интересно. Высшее образование формально

Паша Колосов

нужно было уже давно определиться, прощупать почву во всех училищах, куда можно поступить.

Николай Журавский

медиком ...а лучше иди в 10 класс и у тебя будет время подумать

Светлана Дрогалина

Заканчивай 10 и 11 классы. Если ты сейчас не уверена в своем выборе, то потом с легкостью можешь передумать, но второго шанса у тебя не будет. Объясняю: закончив колледж, намного проще поступить в ВУЗ, но есть одно но, ты сможешь поступить ТОЛЬКО в ВУЗ по выбранной ранее специальности, т. е. остальные двери для тебя будут навсегда закрыты. А так у тебя есть 2 года не раздумья, хотя, конечно лучше заранее определиться.