Кореянка

я в лесу собирая грибы нашла нож и подняла его, только позже узнала, что этого нельзя делать, как исправить ситуацию?

Katya

Что за бред. Грибник потерял, а Вы во всякую чушь верите.

Со
Софья

Никак.. . кто-то режется к Вам не кровный.. . кто-то позвонит или увидетесь

Катерина

кто то собирал грибы и потерял нож, вы нашли просто - что в этом трагического?
Хороший нож, нравится - возьмите себе, не нравится положите на пенек кто то найдет, может хозяйка даже. Ситуация очень магическая ...