Владимир

Случайно удалила одну вещь, которая отвечала за камеру.

теперь когда заходишь в камеру, экран становится белым и ничего делать невозможно. Что мне сделать что бы камера опять сработала? Телефон нокиа 5228

Ор
Орест

Хакер на.. . в биос телефона залезла чтоль)

Маша

Обнови ПО

Сергей Новиков

Скачай программу "Нокиа ПС Сюит", через неё обнови ПО телефона и всё вернётся на место.

Алексей Ивахненко

Попробуй набрать *#7780# - восстанавливает исходные настройки телефона (не трогает пользовательские данные)