Роман Постричев

Можно ли выбить головой несущую стену на 7 этаже, выпасть на улицу и только подвернуть ногу ?

Историю рассказал друг, это бред, но ради прикола решить задать этот вопрос, а и еще героем вопроса был спецназовец.

Ни
Николай

Пиз.. бол все может.

Людмила Черпалина

способные на это тут не торчат

Павел Титов

Ну если ты снимался в фильме о супергероях, то можно! А так будь реалистичней и никого не слушай!