СД
Светлана Дзуцева

Почему женщины такие живучие? Упала с 7 этажа и хоть бы что а мужик поскользнулся и пипец, голова в дребезги.



В Зимбабве в городе Булавайо женщина, которую окружающие сочли мертвой, очнулась в гробу. Ее холодное тело собирались везти в морг, как вдруг "усопшая" открыла глаза, шокировав всех свидетелей инцидента, сообщает местное агентство Bulawayo24.
25 марта наряд полиции прибыл по вызову в гостиницу Manor Hotel. Оказалось, персонал обнаружил в одной из комнат труп проститутки. Стражи порядка освидетельствовали уже остывшее тело "ночной бабочки", которая фигурирует в прессе под именем МаНдло. Им ничего не оставалось, как положить ее в стальной гроб и покинуть гостиницу.
Вокруг офицеров собралась толпа любопытных. Неожиданно МаНдло очнулась и начала кричать: "Вы меня убьете, вы меня убьете". Столь внезапное воскрешение испугало очевидцев, которые в ужасе побежали прочь.
"Все было как в кино. Люди начали разбегаться в разные стороны. Было и правда жутко, потому что мы все были уверены, что она мертва. Она была совершенно холодная. Произошло самое настоящее чудо", — рассказал журналистам неназванный очевидец. Он добавил, что полицейские, в отличие от всех остальных, смогли сохранить присутствие духа.
Работники правоохранительных органов объяснили МаНдло, что нашли ее бездыханное тело в одной из комнат отеля. Предположительно, там она обслуживала клиента из числа постояльцев гостиницы. После того, как "ночная бабочка" успокоилась, стражи порядка покинули заведение с пустым гробом.

Ольга Егорова
Ольга Егорова

природа делает женщин более выносливыми, поскольку их задача - воспроизведение потомства.

Похожие вопросы
Почему у женщин голова болит чаще чем у мужиков?
Женщины! Если вы за мужика вцепились, то все.. пипец ему?
Отчего про женщину говорят: живучая, как кошка?
Почему Украинская культура, такая живучая?
на днях поскользнулась и упала на улице, на спину, здорово ударилась спиной и головой.
Почему женщины жалуются что мужики инфантильны, если сами таких воспитали?
У меня КОТ упал с 7 этажа !!!
Кот упал с 6 этажа, голова и тело целы.
Здравствуйте, мой кот 24.10 упал с 7-ого этажа.
Почему криминальные элементы такие живучие?