Марина Матвеева

как вы думаете такое подействует?

крёстная хочет ноутбук и хочет научиться работать на нём для себя типа. она новичок в этом деле поэтому я хочу применить нестандартный подход. к примеру так: чтобы объяснить что такое рабочий стол папки и файлы я думаю применить обычный стол и коробку из под чая с пакетиками внутри. ну я думаю понятно что к чему. как дкмаете такой способ сработает?

Юлия Котельникова

сработает или нет это не важно. но если она купит ноутбук, то научится работать

Анюта Войтова

Даже если не сработает, вы очень весело проведете время.

Александра Шаповалова

мне кажется да, очень доступный метод

Татьяна Самошина

Посадите рядом с собой у компа, а издеваться не стоит....

Мария Дзиндзюра

нет я с вами не согласна потому что нельзя баловать детей

Оксана Абдулова

Бред полный.. .
Объясняй просто и доступно о "сложных" вещах.. .