Марина Бойцова

Подействует или нет ?

Просто начиталась и насмотрелась про Вуду всякого, а я очень впечатлительная. и вот интересно.

А если мысленно представить куклу в фото человека, кровь свою, свечи, иголки, то возможно ли приворожить этого человека ?
Вы ничего не подумайте просто
такое возможно или бред ?

Кр
Кристина

я все больше убеждаюсь что невозможного почти нет. есть только одно но. я не очень то верю что мастера вуду взяли и выложили на блюдечке свои основные секреты. почти в каждом опубликовоном заговоры есть не договорки. просто сказать дают печатовать заговоры каторые не полные или немного изменены. получится у вас приворожить человека, не знаю. если наверно очень захотеть то далжно молучится. только хочу предупредить вас. вы во время ретуала должны быть сосредоточены, мысли не должны пригать в разных напровлениях и вам никто не должен мешать. плюс, ну это как каму, не должно быть в комноте ката. но все же мой совет не лезте вы в это.