Александр Куприн

сделала приворот на месячные.Делала все очень быстро,прочитала заговор,добавила в сок.Скажите пожалуйста,подействует ли

Ан
Анютка

такой приворот не стнает работать он ляжет как порча

Мария

Во-первых, быстро делать такое ни в коем случае нельзя. Нужно подойти к привороту с холодной головой, максимально сконцентрировавшись. Во-вторых, Вам нужно было почитать хотя бы азы, потому что рассказывать про магическое воздействия нельзя, пока оно ложится. В-третьих, такую серьезную работу, как приворот, должен делать специалист, потому что есть вероятность, что приворот ляжет криво. Если у вашего мужчины заболит правый бок, Вы тоже будете самостоятельно вырезать аппендицит? Каждый должен заниматься своим делом.

Ди
Диана

Нуууу....вообще-то рассказывать об этом было нельзя,можешь уже не беспокоиться. А вообще эта штука временная ...на пару месяцев максимум, потом обновить придется.

Ве
Вера

подействует- но вот сила воздействия может быть любая- от мимолетного видения вас во сне- до бегания за вами как собачка. вы сами скоро узнаете. но будьте готовы к нулевому результату.

Елена

Мне кажется что подобные нелепые действия - бред собачий. Если уж и существуют привороты, то профессиональные и от немногих, действительно одаренных магов.

Светлана

Если имеете осколок силы, то сработает...

Ма
Маша

Он подействует, но разрушая судьбу другого человека разрушение идет на Вас и на будущее поколение.

Катюня

нет не сработает так как вы объявили тут