Татьяна Пленкина

Как Вы думаете, факультет социальной работы, нормальный факультет? Я не совершила ошибки, что туда поступила?

Светлана Курочкина

ну если тебя просто больше нигде не брали на бюджет то да, будешь офисным планктоном.

На
Наташенька

У меня младшая сестра учится. Она в восторге. Если вы гуманитарий, то вам понравится. Да и с работой не должно быть проблем

Оксана Харитонова

если тебе нравится, то учись, это твоя жизнь и только тебе ей распоряжаться