Ол
Ольга

Хочу подключиться к сетям ВАЙ-ФАЙ к соседям, но они защищены. Можно ли что-то придумать?

Иришка Гынга

Ну конечно можно! Себе самому провести! лично в нашем городе бесплатное подключение и борятся за каждого клиента! А то о чем вы просите противозаконно - раз и опытный хозяин поломает вам ребра и вычислит за 5 минут!

Истеричка

Купи себе роутер, и не мучай соседей

Екатерина Воронина

нет, не сломать никак

Эльмира Димаева

попросить соседей сказать пароль

Екатерина Потапова

Конечно можно. Позвони соседям и спроси у них разрешение (вместе с паролем).