Ольга Елохина

Помогите написать программку для сравнения размера в (кб) двух скриншотов сделанных с интервалом (1-2 минуты)

С программированием знаком поверхностно (паскаль и делфи) так что если можно пожалуйста по подробней объясните как это реализовать.

Ольга Ким

вобще-то задание непонятно
setlocal enabledelayedexpansion
for %%i in (myfile.txt str.txt) do set /a c -=%%~zi
echo! c!
результат - разница между размерами 2х файлов. Легко в Кб можно перевести. Но что надо реально. может надо просто написать, какой файл больше?