Юлия Бурмоличенко

LCD и IPS дисплеи! В чём отличия их? Я где-то слышал что это почти одно и то же)

Екатерина Асатрян

LCD это общее название мониторов с матрицей на ЖК. IPS это современная и более качественная технология матрицы LCD монитора, в отличие от TN матрицы также LCD монитора (устаревшая и более дешевая, хуже цвета, меньше углы обзора. Но тем не менее вполне нормальная и еще востребованная!)