Ni
Nikto

что делать если веки немного дряблые? ? маски какие-то??

Анжела Сантьяго

сделайте трявяной лед, на ромашке, мяте и по утрам все лицо (несмотря на холода) и веки тоже умывайте кусочком травяного льда-через неделю увидите. Только после этой процедуры нельзя сразу на улицу, на мороз. только с кремом

Роман Комаровский

Попробуйте компрессы с натертой сырой картошкой, Смыв водой, протереть кубиком льда с отваром трав .