Петр Петров

Где в Москве можно увидеть настоящих больших касаток? китов?

Сергей Краснухин

В Москве нет кОсаток.
На представлении в московском Дельфинарии на ВВЦ вы увидите яркие, незабываемые выступления дельфинов-белух, дельфинов-афалин и моржихи. Дельфинарий ждет вас ежедневно со среды по воскресенье. Выходные – понедельник, вторник.
http://dolphinshow.ru/
В дельфинарии Московского зоопарка тоже нет косаток.

Ан
Антон

В луже около красной площади.

Ss
Sssss

Метро ВДНХ, территория ВВЦ, главный вход, дельфинарий расположен за павильоном №8.

Ро
Роза

Классно, а у нас такого не увидишь: (((

Кирилл

Нигде.

Айжан Тыныбаева

Вроде нету их там.
В зоопарке есть белухи и афалины, вот на ВВЦ (там новый дельфинарий) - не знаю.

Ол
Ольга

Во Владике