Наталья Кикаева

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, почему так будоражит при виде китов, касаток или акул?

С детства боюсь воды, ни то чтобы панически, но не любитель намокать. И все время замечаю как меня аж будоражит, берет за все живое фото и фильмы о китах касатках или акулах. Сразу появляется ощущение счастья, и прилив адреналина в крову. Охота сразу почитать о них подробно. От сюда и сны постоянно о них, как они например в речушки окала нашего дома плавают, или гонятся по берегу за мной, только они в воде а я на суше, но не могу убежать от них. Может это что то на психологическом уровне, или глубоко в подсознании я их на самом деле не люблю а боюсь? ?

Алексей Ланкин

Может, это зов предков? Все мы вышли из воды...

Елена Васильева

все сны это подсознательное воспроизведение мыслей в реальной жизни, не надо их боятся в наших реках они не плавают. Они на людей очень редко нападают